广州南沙9路途经缸瓦沙公交车路线图(团结围-万顷沙公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:25:52
广州南沙9路途经缸瓦沙公交车(团结围-万顷沙公交站),起点站是团结围,终点站是万顷沙公交站;线路运营时间是发车间隔:;约30-35分钟/趟,该线路是由南沙巴士负责运营。
南沙9路途经缸瓦沙上行路线图(团结围-万顷沙公交站)
站序 | 站名 |
1 | 团结围 |
2 | 新同安桥 |
3 | 民立村 |
4 | 缸瓦沙 |
5 | 九顷围(临时) |
6 | 民兴村 |
7 | 民建村 |
8 | 九涌半 |
9 | 九涌桥 |
10 | 新同丰小学路口 |
11 | 年丰村 |
12 | 互太印染厂 |
13 | 同兴村 |
14 | 珠江西一路 |
15 | 珠江街(珠江二路) |
16 | 珠江中学 |
17 | 万顷沙中学 |
18 | 万顷沙公交站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州增城63路公交车路线图(麦村村委-黄塘村)和运营时间
- 158阅读2023-09-14
-
- 广州886路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-18
-
- 广州到东源多少公里 开车从广州到东源自驾路线和费用
- 150阅读2023-09-02
-
- 广州旅游观光1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区龙津街政务中心和各服务站联系电话
- 293阅读2023-05-09
-
- 广州番81路公交车路线图 广州番81路公交车站点查询(石碁文化广场总站到金山村委总站)
- 444阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市萝岗区人民政府和萝岗区行政服务中心等主要部门联系电话和地址
- 248阅读2023-07-07
-
- 广州佛里07路短线支线公交车路线图(地铁浔峰岗站-新材料C区)和运营时间
- 179阅读2023-09-14
-
- 广州市黄埔区鱼珠街天虹社区居民委员会地址
- 134阅读2023-06-18
-
- 广州市番禺区钟村街道办事处各部门对外联系电话
- 350阅读2023-06-01
-
- 广州市白云区邮编 广州市白云区邮政编码大全
- 355阅读2023-08-14
-
- 广州增城76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-18
-
- 广州市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 302阅读2023-05-09
-
- 广州到海西多少公里 开车从广州到海西自驾路线和费用
- 292阅读2023-09-01
-
- 广东省广州市海珠区人民政府和海珠区消费者委员会等主要部门联系电话和地址
- 322阅读2023-07-07
-
- 广州佛沥20路公交车路线图(地铁浔峰岗站-九龙涌公交场)和运营时间
- 276阅读2023-09-14
-
- 广州到河源市辖区多少公里 开车从广州到河源市辖区自驾路线和费用
- 216阅读2023-09-02
-
- 广州457路公交车路线图(蟹庄村总站-九龙镇政府总站)和运营时间
- 356阅读2023-09-14
-
- 广州增城16路公交车路线图 广州增城16路公交车站点查询(增城广场地铁总站到白水寨总站)
- 314阅读2023-10-17
-
- 广州市增城区不动产登记中心工作时间和联系电话
- 519阅读2023-05-20
-
- 广州天河区城市特色旅游景点 广州天河区值得去的特色景点
- 330阅读2023-11-01
-
- 广州旅游观光1线公交车路线图(珠江泳场总站(海印公园)-黄埔古村总站)和运营时间
- 312阅读2023-09-12
-
- 广州到伊宁县多少公里 开车从广州到伊宁县自驾路线和费用
- 230阅读2023-09-03
-
- 广州高峰快线20路公交车路线图(三元里大道(桂花岗)-新科下新村总站)和运营时间
- 232阅读2023-09-14
-
- 广州到叙永多少公里 开车从广州到叙永自驾路线和费用
- 150阅读2023-09-02
-
- 广州市花都区卫生健康局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 344阅读2023-06-01
-
- 广州夜79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-18
-
- 广州番2B路公交车路线图 广州番2B路公交车站点查询(北城公交站到樟边村总站)
- 276阅读2023-10-17
-
- 广州到泸定多少公里 开车从广州到泸定自驾路线和费用
- 221阅读2023-09-02
-
- 广州302A路公交车路线图(广州火车东站总站-雅居乐总站(剑桥郡))和运营时间
- 494阅读2023-09-13
-
- 广州市萝岗区卫生局地址
- 471阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市荔湾区西村街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-24