金华桐庐K517路公交车(大市站-钟山车站),起点站是大市站,终点站是钟山车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-17:10;10月1日-4月30日 06:30-17:00;约20分钟/趟,该线路是由桐庐鸿盛客运有限公司负责运营。
桐庐K517路上行路线图(大市站-钟山车站)
站序 | 站名 |
1 | 大市站 |
2 | 大市桥头 |
3 | 大市村口 |
4 | 牛岭头 |
5 | 仕厦站 |
6 | 仕厦小店 |
7 | 洪百户新路口 |
8 | 洪百户路口 |
9 | 朱边畈路口 |
10 | 城下 |
11 | 陈家 |
12 | 陈家窑铺 |
13 | 破塘湾新村 |
14 | 破塘湾 |
15 | 范家岭 |
16 | 申通大道老路口 |
17 | 钟山乡政府 |
18 | 钟山车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!