金华桐乡K323路公交车(郜墩村连心驿站-洲泉公交站),起点站是郜墩村连心驿站,终点站是洲泉公交站;线路运营时间是运营时间:;06:20 08:50 10:50 13:20 15:20 17:30,该线路是由嘉兴桐乡客运公司负责运营。
桐乡K323路上行路线图(郜墩村连心驿站-洲泉公交站)
站序 | 站名 |
1 | 郜墩村连心驿站 |
2 | 西谈村 |
3 | 杨介埭 |
4 | 羔羊 |
5 | 羔羊卫生院 |
6 | 晨阳路 |
7 | 羔羊路口 |
8 | 崇新叉路口 |
9 | 范介桥 |
10 | 青石集镇 |
11 | 鞋业市场 |
12 | 东安路口 |
13 | 东福路口 |
14 | 乐驾桥 |
15 | 小园头村委 |
16 | 张家埭 |
17 | 杨家埭 |
18 | 上丰桥 |
19 | 岑山水站 |
20 | 夏家桥 |
21 | 岑山村委 |
22 | 安桥头 |
23 | 加油站 |
24 | 梦湾里 |
25 | 德胜路 |
26 | 后塘村 |
27 | 东兴超市 |
28 | 洲泉老车站 |
29 | 洲泉湘溪公园 |
30 | 洲泉土管所 |
31 | 洲泉派出所 |
32 | 洲泉公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!