广州番微公交3路公交车路线图(东湖洲花园A-番禺会议中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:22:11
广州番微公交3路公交车(东湖洲花园A-番禺会议中心),起点站是东湖洲花园A,终点站是番禺会议中心;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由广州市番禺区公共汽车有限公司负责运营。
番微公交3路上行路线图(东湖洲花园A-番禺会议中心)
站序 | 站名 |
1 | 东湖洲花园A |
2 | 东湖洲花园C |
3 | 金海岸花园 |
4 | 清河市场 |
5 | 东怡新区 |
6 | 番禺广场 |
7 | 番禺会议中心 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州438路公交车路线图(荔香路总站-碧山村总站)和运营时间
- 482阅读2023-09-14
-
- 广州市天河区区号和邮编
- 421阅读2023-08-25
-
- 广州增城32路下行方向公交车路线图(新塘汽车客运总站-新塘汽车客运总站)和运营时间
- 344阅读2023-09-14
-
- 广州到抚顺县多少公里 开车从广州到抚顺县自驾路线和费用
- 369阅读2023-09-02
-
- 广州到南木林多少公里 开车从广州到南木林自驾路线和费用
- 404阅读2023-09-03
-
- 广州越秀区健康证在哪里办理
- 356阅读2023-08-20
-
- 广州番58路公交车路线图(华南新城临时公交总站-地铁厦滘站)和运营时间
- 153阅读2023-09-12
-
- 广州到庄河多少公里 开车从广州到庄河自驾路线和费用
- 175阅读2023-09-02
-
- 广州夜38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-18
-
- 广州464路公交车路线图(大塘西总站(敦和)-赤岗大塘总站)和运营时间
- 396阅读2023-09-14
-
- 广州南沙66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-18
-
- 广州小坪是地铁几号线 广州地铁小坪站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 广州市白云区鹤龙街时代玫瑰园居委会地址
- 420阅读2023-06-18
-
- 广州夜14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-18
-
- 广州470路公交车路线图 广州470路公交车站点查询(机场路总站到机场路总站)
- 380阅读2023-10-17
-
- 广州到莱芜市辖区多少公里 开车从广州到莱芜市辖区自驾路线和费用
- 190阅读2023-09-02
-
- 广州电动车过户可以网上过户吗 要多少钱
- 242阅读2023-09-21
-
- 广州夜92路公交车路线图 广州夜92路公交车站点查询(狮岭振兴村总站到人和墟)
- 117阅读2023-10-17
-
- 广州夜69路公交车路线图(滘口客运站总站-天河客运站总站)和运营时间
- 344阅读2023-09-13
-
- 广州番149路公交车路线图(清流村总站-市桥汽车站)和运营时间
- 150阅读2023-09-14
-
- 广州夜15路公交车路线图 广州夜15路公交车站点查询(同德围总站(横滘村)到广州火车东站总站)
- 472阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区萝岗街道办事处地址
- 500阅读2023-06-18
-
- 广州风俗有哪些 广州风俗文化介绍
- 363阅读2023-07-05
-
- 广州大观南路是地铁几号线 广州地铁大观南路站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 广州到攸县多少公里 开车从广州到攸县自驾路线和费用
- 216阅读2023-09-03
-
- 广州番133高峰直达快线公交车路线图(山海连城-地铁新造站)和运营时间
- 217阅读2023-09-13
-
- 广州市海珠区华洲街道办事处各部门对外联系电话
- 438阅读2023-05-10
-
- 广州增城54路公交车路线图(简塘村-中新车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-14
-
- 广州夜65路公交车路线图(综合商业北区-长洲码头总站)和运营时间
- 466阅读2023-09-13
-
- 广州市从化区河东派出所地址
- 354阅读2023-06-18
-
- 广州992路公交车路线图 广州992路公交车站点查询(地铁江泰路站总站到地铁江泰路站总站)
- 179阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区退役军人事务局各部门对外联系电话
- 243阅读2023-05-10