金华浦江109路公交车(体育中心-西站),起点站是体育中心,终点站是西站;线路运营时间是06:30-18:04,该线路是由浙江省浦江县汽车运输有限公司负责运营。
浦江109路上行路线图(体育中心-西站)
站序 | 站名 |
1 | 体育中心 |
2 | 四中 |
3 | 丰安花园 |
4 | 丰安路中 |
5 | 黄锋医院 |
6 | 汽运中心 |
7 | 中国银行 |
8 | 金狮湖 |
9 | 劳动局 |
10 | 财政局 |
11 | 交通局 |
12 | 人武部 |
13 | 东山公园 |
14 | 老北站 |
15 | 行政服务中心 |
16 | 浦阳一小 |
17 | 晶都小区 |
18 | 月泉水晶园区 |
19 | 凤荷路西 |
20 | 万家水晶园 |
21 | 白林 |
22 | 西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!