金华浦江208路公交车(汽运中心-寿溪),起点站是汽运中心,终点站是寿溪;线路运营时间是运营时间:;06:15 09:05 13:05 17:10,该线路是由浙江省浦江县汽车运输有限公司负责运营。
浦江208路上行路线图(汽运中心-寿溪)
站序 | 站名 |
1 | 汽运中心 |
2 | 南门菜市场 |
3 | 老茶叶市场 |
4 | 江滨花园 |
5 | 上皇殿 |
6 | 翠湖 |
7 | 珠红村 |
8 | 西站 |
9 | 东方蓝郡 |
10 | 五中 |
11 | 石马 |
12 | 珠山后 |
13 | 童宅 |
14 | 罗塘 |
15 | 三垭 |
16 | 塘岭下 |
17 | 塘岭金 |
18 | 前吴乡政府 |
19 | 古塘酒家 |
20 | 古塘口 |
21 | 前吴 |
22 | 郭山口塘边 |
23 | 郭山口 |
24 | 寿溪路口 |
25 | 寿溪村 |
26 | 寿溪小学 |
27 | 寿溪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!