金华磐安Y2路公交车(百杖潭-客运中心),起点站是百杖潭,终点站是客运中心;线路运营时间是运营时间:;09:45 13:20 16:10。
磐安Y2路上行路线图(百杖潭-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 百杖潭 |
2 | 月岭路口 |
3 | 胡庄 |
4 | 下坑 |
5 | 洞桥头 |
6 | 上村 |
7 | 洋庄路口 |
8 | 高下 |
9 | 仁川卫生院 |
10 | 仁川 |
11 | 仁川卫生站 |
12 | 洋庄路口 |
13 | 下村 |
14 | 大溪 |
15 | 河南 |
16 | 白岩 |
17 | 朱山老村 |
18 | 朱山 |
19 | 伏虎桥 |
20 | 冷水 |
21 | 小章 |
22 | 岩潭 |
23 | 金山 |
24 | 新渥 |
25 | 新城 |
26 | 浙八味 |
27 | 上加 |
28 | 中卢 |
29 | 灵峰路 |
30 | 方田 |
31 | 马讨山 |
32 | 建材城 |
33 | 上亨堂 |
34 | 新城广场 |
35 | 金钩 |
36 | 深泽 |
37 | 殿口 |
38 | 溪文 |
39 | 丁埠头 |
40 | 交通局 |
41 | 坑口 |
42 | 公安局 |
43 | 后坞 |
44 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!