金华兰溪313路公交车(青松客运站-芝堰),起点站是青松客运站,终点站是芝堰;线路运营时间是运营时间:;05:40 06:00 06:20 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:50 10:35 11:15 11:50 12:35 13:15 13:45 14:15 15:15 15:45 16:15 16:45 17:20,该线路是由浙江长风汽车运输有限公司负责运营。
兰溪313路上行路线图(青松客运站-芝堰)
站序 | 站名 |
1 | 青松客运站 |
2 | 中国银行 |
3 | 金圆名都 |
4 | 浙铝生活区 |
5 | 许埠 |
6 | 下陈 |
7 | 荸荠塘角 |
8 | 新桥山背 |
9 | 南楼 |
10 | 王畈洋 |
11 | 殿山初中 |
12 | 姚村 |
13 | 殿下 |
14 | 江家 |
15 | 张家堑 |
16 | 张家坞 |
17 | 垫塘边 |
18 | 兴教寺 |
19 | 肥皂 |
20 | 孙家岗 |
21 | 孙家 |
22 | 黄店 |
23 | 黄店小学 |
24 | 黄店园区 |
25 | 甘溪 |
26 | 甘溪西 |
27 | 慈源小区 |
28 | 范宅 |
29 | 山后塘路口 |
30 | 下章 |
31 | 章良路口 |
32 | 下包一站 |
33 | 下包二站 |
34 | 清塘畈 |
35 | 上包 |
36 | 金钟路口 |
37 | 殿口 |
38 | 三峰殿口 |
39 | 樟坞(桐山后金) |
40 | 厦王 |
41 | 前方路口 |
42 | 樟垄 |
43 | 芝堰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!