金华兰溪305路[经游诸线]公交车(游埠汽车站-汽车西站),起点站是游埠汽车站,终点站是汽车西站;线路运营时间是运营时间:;06:40 11:00 16:45,该线路是由浙江长风汽车运输有限公司负责运营。
兰溪305路[经游诸线]上行路线图(游埠汽车站-汽车西站)
站序 | 站名 |
1 | 游埠汽车站 |
2 | 汇汪嘉(鞋服城) |
3 | 游埠西 |
4 | 焦山 |
5 | 夏村 |
6 | 金燕纺织 |
7 | 东莞 |
8 | 东山项 |
9 | 水路项 |
10 | 上项 |
11 | 范院坞 |
12 | 下孟塘 |
13 | 上孟塘 |
14 | 溪童 |
15 | 上石桥路口 |
16 | 毛沿口 |
17 | 姜坞底 |
18 | 厚伦胡 |
19 | 厚伦桥 |
20 | 翁家 |
21 | 菰塘畈 |
22 | 殿后朱园区 |
23 | 爱荣医院 |
24 | 西湖 |
25 | 百凤林 |
26 | 汪麻车 |
27 | 百步街 |
28 | 满塘岗 |
29 | 孔塘 |
30 | 永昌 |
31 | 永昌赵 |
32 | 红店头 |
33 | 红店头园区 |
34 | 新陈 |
35 | 立马云山纺织 |
36 | 汪高(立德医院) |
37 | 洪大塘 |
38 | 瑞康医院 |
39 | 章宅岗 |
40 | 南樵南路 |
41 | 大路口 |
42 | 兰溪建材家居广场 |
43 | 后鲍 |
44 | 裕欣纺织 |
45 | 交警大楼 |
46 | 兰敦公司 |
47 | 邵小伟中医院 |
48 | 汽车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!