扬州99路晚班公交车(友谊广场-江都公交北站(江都火车站)),起点站是友谊广场,终点站是江都公交北站(江都火车站);线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司一分公司负责运营。
99路晚班上行路线图(友谊广场-江都公交北站(江都火车站))
站序 | 站名 |
1 | 友谊广场 |
2 | 迎宾馆 |
3 | 瘦西湖(虹桥坊) |
4 | 文昌阁 |
5 | 珍园(萃园) |
6 | 琼花观(银河电子城) |
7 | 东关古渡 |
8 | 便益门 |
9 | 五台山大桥 |
10 | 五台山医院 |
11 | 五台新村 |
12 | 万福西路 |
13 | 扬州高职校 |
14 | 群发化工小区 |
15 | 名城运河锦园 |
16 | 江扬大桥西 |
17 | 工人疗养院 |
18 | 天顺花园北门 |
19 | 万福闸东 |
20 | 太平闸东 |
21 | 生态科技新城管委会 |
22 | 头道桥 |
23 | 世纪豪园 |
24 | 江都区委党校 |
25 | 江桥村 |
26 | 龙川广场 |
27 | 江都苏宁云商 |
28 | 华夏银行 |
29 | 速8酒店 |
30 | 世纪花园西门 |
31 | 江都新实验小学北门 |
32 | 长江国际花园南门 |
33 | 仙城中学 |
34 | 江都油田小区 |
35 | 江都公交北站(江都火车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!