景德镇10路公交车路线图(新都民营陶瓷园-高级技工学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:06:45
景德镇10路公交车(新都民营陶瓷园-高级技工学校),起点站是新都民营陶瓷园,终点站是高级技工学校;线路运营时间是发车间隔:;约9-23分钟/趟,该线路是由江西长运景德镇公共交通有限公司负责运营。
10路上行路线图(新都民营陶瓷园-高级技工学校)
站序 | 站名 |
1 | 新都民营陶瓷园 |
2 | 龙井路东风陶瓷 |
3 | 锦绣天成 |
4 | 豪德贸易广场 |
5 | 海慧花园 |
6 | 教育小区 |
7 | 枫树山 |
8 | 公安大楼 |
9 | 建设局 |
10 | 市中医院 |
11 | 七中 |
12 | 陶阳里御窑景区 |
13 | 华达百货 |
14 | 人民广场(3号站台) |
15 | 二院 |
16 | 九中 |
17 | 新德园 |
18 | 天门山路口 |
19 | 港逸豪庭 |
20 | 梨树园南苑 |
21 | 梨树园北苑 |
22 | 珠山区行政服务中心 |
23 | 市生态环境局 |
24 | 恒大名都 |
25 | 珠山区检察院 |
26 | 恒大御景北门 |
27 | 恒大悦府 |
28 | 陶新家园 |
29 | 北景苑 |
30 | 景东安厦 |
31 | 高级技工学校 |
关键词: 景德镇公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西景德镇市相关文章
-
- 景德镇公交线路查询 景德镇公交车运营时间 景德镇公交时刻表
- 354阅读2023-10-18
-
- 景德镇3路公交车路线图 景德镇3路公交车站点查询(五二三厂宿舍到景德镇第一中专)
- 484阅读2023-10-18
-
- 景德镇37路公交车路线图 景德镇37路公交车站点查询(六〇二所到陶瓷工艺美院(浮梁校区))
- 375阅读2023-10-18
-
- 景德镇3路公交车路线图 景德镇3路公交车站点查询(景德镇第一中专到五二三厂宿舍)
- 347阅读2023-10-18
-
- 景德镇37路公交车路线图 景德镇37路公交车站点查询(陶瓷工艺美院(浮梁校区)到六〇二所)
- 391阅读2023-10-18
-
- 景德镇市GDP 景德镇市历年国内生产总值(GDP)数据
- 253阅读2023-10-20
-
- 景德镇10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 景德镇27路公交车路线图 景德镇27路公交车站点查询(市一院到南河小区)
- 248阅读2023-10-18
-
- 景德镇84路公交车路线图 景德镇84路公交车站点查询(春眺路枢纽站到永泰路东明路)
- 306阅读2023-10-18
-
- 江西景德镇的旅游景点
- 265阅读2023-07-12
-
- 景德镇车船税多少钱 景德镇车船税收费标准一览表
- 227阅读2023-11-24
-
- 景德镇到台湾多少公里 开车从景德镇到台湾的详细路线
- 329阅读2023-08-16
-
- 江西省景德镇市昌江区六零二所高科技园行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-31
-
- 江西省景德镇的幼儿园电话号码
- 421阅读2023-05-19
-
- 景德镇11路公交车路线图 景德镇11路公交车站点查询(浮梁职校(博太中学)到吕蒙)
- 461阅读2023-10-18
-
- 景德镇28路公交车路线图(陶瓷城-七四零厂)和运营时间
- 372阅读2023-09-18
-
- 景德镇市乐平市区号和邮编
- 308阅读2023-08-20
-
- 江西省景德镇市昌江区吕蒙乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-31
-
- 江西省景德镇的技术学校电话号码
- 244阅读2023-05-19
-
- 景德镇913路公交车路线图(景德镇北站-白鹭小区)和运营时间
- 199阅读2023-09-18
-
- 景德镇15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 江西省景德镇市乐平市众埠镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-31
-
- 江西省景德镇市居委会电话号码
- 622阅读2023-10-05
-
- 景德镇社保查询 景德镇社保卡个人账户查询入口
- 381阅读2023-08-30
-
- 景德镇乐平7路公交车路线图(乐平市火车站-大田村)和运营时间
- 155阅读2023-09-18
-
- 景德镇37路公交车路线图 景德镇37路公交车站点查询(陶瓷工艺美院(浮梁校区)到六〇二所)
- 391阅读2023-10-18
-
- 景德镇28路晚班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-26
-
- 景德镇周边景区有哪些
- 416阅读2023-07-08
-
- 景德镇19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-26
-
- 景德镇周边游玩景点推荐
- 202阅读2023-09-30
-
- 江西省景德镇的培训学校电话号码
- 390阅读2023-05-19
-
- 景德镇38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 景德镇松江84路公交车路线图(九里亭临时公交枢纽站-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
- 303阅读2023-09-18
-
- 江西省景德镇市火车站电话号码
- 486阅读2023-05-19
-
- 景德镇游客常去的景点 景德镇旅游必去的地方
- 392阅读2023-11-06
-
- 景德镇84路公交车路线图(春眺路枢纽站-永泰路东明路)和运营时间
- 489阅读2023-09-18
-
- 景德镇908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-26