鹤岗16路公交车(鹤立湖-肛肠医院),起点站是鹤立湖,终点站是肛肠医院;线路运营时间是06:00-17:30,该线路是由鹤岗市公共交通有限责任公司负责运营。
16路上行路线图(鹤立湖-肛肠医院)
站序 | 站名 |
1 | 鹤立湖 |
2 | 博雅老年公寓 |
3 | 财经学校 |
4 | 农科所 |
5 | 白酒厂 |
6 | 财校道口 |
7 | 农电局 |
8 | 新区 |
9 | 净水池 |
10 | 大杨树 |
11 | 新生二队 |
12 | 欣虹桥 |
13 | 财富家园 |
14 | 陶瓷厂 |
15 | 欧洲花园 |
16 | 妇女儿童医院 |
17 | 铁道口 |
18 | 红星美凯龙 |
19 | 新世纪广场 |
20 | 市防疫站 |
21 | 昌盛花园 |
22 | 选煤医院 |
23 | 建安公司 |
24 | 六店 |
25 | 建安车队 |
26 | 教育局 |
27 | 矿总公司 |
28 | 二马路 |
29 | 煤城小学 |
30 | 肛肠医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!