无锡786路公交车(至贤路(瑞金医院无锡分院)-硕放停车场),起点站是至贤路(瑞金医院无锡分院),终点站是硕放停车场;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:55 14:10 15:25 16:40 17:40 18:40,该线路是由无锡市新区公共交通有限公司负责运营。
786路上行路线图(至贤路(瑞金医院无锡分院)-硕放停车场)
站序 | 站名 |
1 | 至贤路(瑞金医院无锡分院) |
2 | 瑞金医院无锡分院 |
3 | 薛典路(泰伯大道) |
4 | 薛典路(锡梅路) |
5 | 薛典路(锡协路) |
6 | 薛典村 |
7 | 硕放职校 |
8 | 荷典桥 |
9 | 硕放 |
10 | 咏硕苑西 |
11 | 咏硕苑 |
12 | 丽景佳苑二期 |
13 | 丽景佳苑二期东门 |
14 | 孙安路(新农路) |
15 | 孙安路(长江南路) |
16 | 丽景佳苑南 |
17 | 丽景佳苑北 |
18 | 硕放为民服务中心 |
19 | 硕放香梅哥伦布 |
20 | 南星苑小学 |
21 | 南星苑 |
22 | 香楠佳苑 |
23 | 硕放停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!