自贡41路公交车(天海苑-舒坪),起点站是天海苑,终点站是舒坪;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由自贡市公交集团有限责任公司宇星公司负责运营。
41路上行路线图(天海苑-舒坪)
站序 | 站名 |
1 | 天海苑 |
2 | 天海苑招呼站 |
3 | 自贡高新医院 |
4 | 汇东南湖校区 |
5 | 老年大学 |
6 | 南湖国际社区 |
7 | 紫薇路 |
8 | 客运总站 |
9 | 新美国际商城 |
10 | 汇兴路 |
11 | 学苑街 |
12 | 学苑街招呼站 |
13 | 一对山商业城 |
14 | 无忧康养中心 |
15 | 宏发小区 |
16 | 汇东路西段 |
17 | 马吃水 |
18 | 盐都花园招呼站 |
19 | 山水名苑 |
20 | 山水名苑招呼站 |
21 | 芭蕉冲 |
22 | 金鱼村 |
23 | 双龙桥 |
24 | 久大舒坪盐厂 |
25 | 马舒路口 |
26 | 舒坪卫生院 |
27 | 舒坪街 |
28 | 舒坪镇政府 |
29 | 舒坪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!