三明建宁7路公交车路线图(建宁长途汽车站-建宁县北火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:22:07
三明建宁7路公交车(建宁长途汽车站-建宁县北火车站),起点站是建宁长途汽车站,终点站是建宁县北火车站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由建宁县公共交通有限公司负责运营。
建宁7路上行路线图(建宁长途汽车站-建宁县北火车站)
站序 | 站名 |
1 | 建宁长途汽车站 |
2 | 溪口桥头 |
3 | 建宁县交通局 |
4 | 莲兴广场 |
5 | 建宁自来水公司 |
6 | 建宁县财政局(建宁县林业局) |
7 | 旅游大厦 |
8 | 将屯路口 |
9 | 双和公寓 |
10 | 饶山纸业 |
11 | 工业园区明一 |
12 | 横元 |
13 | 建宁县北火车站 |
关键词: 三明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明公交线路查询 三明公交车运营时间 三明公交时刻表
- 488阅读2023-10-18
-
- 三明1路公交车路线图 三明1路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 327阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(通演首末站到城西园首末站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(城西园首末站到通演首末站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 三明2路公交车路线图 三明2路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 164阅读2023-10-18
-
- 三明到漳州多少公里 开车从三明到漳州的详细路线
- 314阅读2023-08-16
-
- 三明车管所上班时间表,三明车管所地址及电话一览表
- 349阅读2023-02-21
-
- 三明到韶关多少公里 开车从三明到韶关的详细路线
- 389阅读2023-08-16
-
- 三明沙县3路公交车路线图 三明沙县3路公交车站点查询(沙县一中到古县村)
- 283阅读2023-10-18
-
- 永安市公园排名哪个最好玩,永安市公园游玩攻略
- 415阅读2023-08-27
-
- 2023年三明宁化县房价 三明宁化县二手房和新房均价
- 152阅读2023-08-04
-
- 三明K26路公交车路线图 三明K26路公交车站点查询(动车三明站②到万寿岩)
- 267阅读2023-10-18
-
- 三明永安19路公交车路线图(火车货运站-火车货运站)和运营时间
- 445阅读2023-09-19
-
- 三明67路公交车路线图(育才路驿站-三元百货)和运营时间
- 312阅读2023-09-19
-
- 三明D13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-17
-
- 三明沙县3路公交车路线图(古县村-沙县一中)和运营时间
- 161阅读2023-09-19
-
- 三明K33路公交车路线图(龙岗好多多-小蕉福利区)和运营时间
- 313阅读2023-09-19
-
- 三明26路公交车路线图(三明广场-御龙天峰)和运营时间
- 219阅读2023-09-19
-
- 三明建宁2路公交车路线图(建宁南站-建宁长途汽车站)和运营时间
- 494阅读2023-09-19
-
- 三明大田6路公交车路线图(大田汽车站-大田汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-19
-
- 三明21路公交车路线图 三明21路公交车站点查询(东兴证券②到瑞云宾馆)
- 130阅读2023-10-18
-
- 三明小陶2路公交车路线图(小陶汽车站-麟厚)和运营时间
- 179阅读2023-09-19
-
- 三明沙县14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-17
-
- 福建省三明市泰宁县大龙乡行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-29
-
- 三明永安11路公交车路线图 三明永安11路公交车站点查询(化纤厂到澜山世纪首末站)
- 273阅读2023-10-18
-
- 三明15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-17
-
- 三明71路公交车路线图 三明71路公交车站点查询(东南眼科医院到东南眼科医院)
- 251阅读2023-10-18
-
- 2023年三明建宁县房价 三明建宁县二手房和新房均价
- 250阅读2023-08-04
-
- 三明市大田县行政区划介绍 三明市大田县各社区和村庄划分
- 442阅读2023-11-24
-
- 福建省三明市沙县大洛镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-29
-
- 三明泰宁2路公交车路线图 三明泰宁2路公交车站点查询(泰宁汽车站到泰宁公交总站)
- 204阅读2023-10-18
-
- 三明将乐9路[市场-白莲线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-17
-
- 三明市区号 三明市的电话区号
- 314阅读2023-10-24
-
- 福建省三明市宁化县城郊镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-29
-
- 三明沙县8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-17
-
- 三明18路公交车路线图(市政务中心-三化五村)和运营时间
- 480阅读2023-09-19
-
- 三明建宁旅游景点大全
- 302阅读2023-08-29