三明永安65路公交车(国有粮库(临时站)-蓝湾尚都),起点站是国有粮库(临时站),终点站是蓝湾尚都;线路运营时间是运营时间:;07:40 09:05 10:25 11:45 14:35 16:05 17:35,该线路是由永安市公共交通公司负责运营。
永安65路上行路线图(国有粮库(临时站)-蓝湾尚都)
站序 | 站名 |
1 | 国有粮库(临时站) |
2 | 神鹰公司 |
3 | 洛溪村 |
4 | 中科动力 |
5 | 洛溪新村 |
6 | 永安南高速口 |
7 | 检测站 |
8 | 永安药业(招呼站) |
9 | 上溪第 |
10 | 高速交警三大队 |
11 | 福建水利电力学院(东) |
12 | 水电学院东门(中青悦府) |
13 | 招呼站 |
14 | 市政府 |
15 | 建设小区 |
16 | 交警大队 |
17 | 新佳洁广场 |
18 | 茅坪 |
19 | 林业要素市场 |
20 | 汇丰村镇银行(五四路) |
21 | 豪门御景 |
22 | 五一桥 |
23 | 巴溪市场 |
24 | 湖滨小区(招呼站) |
25 | 九龙湾 |
26 | 蓝湾尚都 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!