东莞388路公交车(长盛公园公交枢纽站-长盛公园公交枢纽站),起点站是长盛公园公交枢纽站,终点站是长盛公园公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约17-24分钟/趟,该线路是由东莞市松山湖公共交通有限公司负责运营。
388路上行路线图(长盛公园公交枢纽站-长盛公园公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 长盛公园公交枢纽站 |
2 | 长塘花园 |
3 | 大朗市场 |
4 | 大朗嘉荣 |
5 | 关岭头 |
6 | 蔡边村委会 |
7 | 盘古庙 |
8 | 荔香湿地公园北门 |
9 | 水口工业区 |
10 | 金沙墩 |
11 | 杨涌 |
12 | 石厦市场 |
13 | 农村商业银行 |
14 | 石厦广场 |
15 | 翠亨豪园 |
16 | 新市社区 |
17 | 袁屋围村 |
18 | 江海城市场 |
19 | 合路村 |
20 | 裕元技嘉厂 |
21 | 裕元灵狮小镇 |
22 | 裕元领益厂 |
23 | 裕元领益厂 |
24 | 裕元灵狮小镇 |
25 | 裕元技嘉厂 |
26 | 合路村 |
27 | 江海城市场 |
28 | 袁屋围村 |
29 | 新市社区 |
30 | 翠亨豪园 |
31 | 石厦康复路67号 |
32 | 石厦广场 |
33 | 农村商业银行 |
34 | 石厦市场 |
35 | 杨涌 |
36 | 金沙墩 |
37 | 水口工业区 |
38 | 荔香湿地公园北门 |
39 | 盘古庙 |
40 | 蔡边村委会 |
41 | 关岭头 |
42 | 大朗市场 |
43 | 大朗中学 |
44 | 长盛公园公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!