东莞110路公交车(文化公园总站(粤海关博物馆)-天平架总站),起点站是文化公园总站(粤海关博物馆),终点站是天平架总站;线路运营时间是发车间隔:;约12-16分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司电车分公司负责运营。
110路上行路线图(文化公园总站(粤海关博物馆)-天平架总站)
站序 | 站名 |
1 | 文化公园总站(粤海关博物馆) |
2 | 人民南路 |
3 | 大新路口 |
4 | 大德路 |
5 | 省中医院 |
6 | 解放中路 |
7 | 迎宾馆 |
8 | 越秀公园 |
9 | 电视塔 |
10 | 小北 |
11 | 广视宾馆 |
12 | 横枝岗 |
13 | 省第二中医院 |
14 | 省银行医院 |
15 | 横枝岗路口(广医肿瘤医院) |
16 | 恒福路 |
17 | 西坑(益民服装城) |
18 | 西坑 |
19 | 濂泉路口 |
20 | 豪景花园 |
21 | 天平架总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!