东莞68路公交车(裕元八厂-卢溪市场),起点站是裕元八厂,终点站是卢溪市场;线路运营时间是发车间隔:;约20-30分钟/趟,该线路是由东莞市城巴运输有限公司负责运营。
68路上行路线图(裕元八厂-卢溪市场)
站序 | 站名 |
1 | 裕元八厂 |
2 | 下江城综合市场 |
3 | 丽江酒店 |
4 | 高埗交通运输分局 |
5 | 高埗电信大楼 |
6 | 高埗中心小学 |
7 | 文华酒店 |
8 | 嘉荣商场 |
9 | 第二综合市场 |
10 | 高埗邮政局 |
11 | 第一综合市场 |
12 | 企石村 |
13 | 高埗文化广场 |
14 | 高埗文化广场东 |
15 | 绿化路口 |
16 | 高埗医院路口 |
17 | 高埗医院 |
18 | 低涌新洲村 |
19 | 莞潢中路 |
20 | 冼沙村尾 |
21 | 高埗镇府西 |
22 | 高埗广场 |
23 | 颐龙湾北门 |
24 | 颐龙商业广场 |
25 | 广场南路 |
26 | 万科第五城 |
27 | 莞香水果市场 |
28 | 卢溪市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!