内江威远8路公交车(顺城街-桥里),起点站是顺城街,终点站是桥里;线路运营时间是发车间隔:;约60-100分钟/趟,该线路是由威远县勤达公共交通有限责任公司负责运营。
威远8路上行路线图(顺城街-桥里)
站序 | 站名 |
1 | 顺城街 |
2 | 城南警区 |
3 | 城市花园 |
4 | 荣威社区 |
5 | 二环路口 |
6 | 一河小学 |
7 | 二道桥 |
8 | 墉湾 |
9 | 缪家石坝 |
10 | 缪家石坝(黄和路) |
11 | 缪家石坝 |
12 | 桥里小学 |
13 | 桂花村 |
14 | 一和公社 |
15 | 坳店子 |
16 | 坳店子1 |
17 | 桥里村 |
18 | 天桥 |
19 | 桥里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!