日喀则6号线公交车(市四高站-火车站),起点站是市四高站,终点站是火车站;线路运营时间是08:00-18:00,该线路是由日喀则国友公交运营有限责任公司负责运营。
6号线上行路线图(市四高站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 市四高站 |
2 | 市救助站 |
3 | 幸福家园B区 |
4 | 幸福家园A区 |
5 | 市便民服务局 |
6 | 阳孜饭店 |
7 | 老建材市场 |
8 | 市生态环境局 |
9 | 市人社局 |
10 | 神力时代广场 |
11 | 上海家园 |
12 | 格吉林小区 |
13 | 市交通局 |
14 | 农牧安居 |
15 | 四号公园 |
16 | 区法院 |
17 | 市委宣传部 |
18 | 区人民医院 |
19 | 阳光苑 |
20 | 市残联 |
21 | 孜热桥 |
22 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!