聊城K330路公交车(柳园小区-火车站),起点站是柳园小区,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;10月1日-4月30日 06:23-18:40;约5-8分钟/趟,该线路是由聊城市公共交通集团有限公司负责运营。
K330路上行路线图(柳园小区-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 柳园小区 |
2 | 聊大西校西门 |
3 | 聊大西校北门 |
4 | 花园路陈口路口北 |
5 | 花园路皋东街南 |
6 | 花园路利民路口南 |
7 | 人民公园 |
8 | 水利局家属院 |
9 | 花园路东昌路口北 |
10 | 孟美口腔 |
11 | 花园路兴华路口北 |
12 | 花园路振兴路口南 |
13 | 聊城市妇幼保健院康复中心院区 |
14 | 花园路建设路口南 |
15 | 建设路花园路口西 |
16 | 区交警大队 |
17 | 华夏眼科医院 |
18 | 汽车总站进站口 |
19 | 建设路新纺街路口 |
20 | 建设路卫育路口东 |
21 | 建设卫育路口西 |
22 | 香江二期 |
23 | 建设路运河东 |
24 | 香江电子区 |
25 | 香江发车区 |
26 | 香江服装区 |
27 | 站北花园 |
28 | 聊城市人社局 |
29 | 站前街振兴路口南 |
30 | 三里井 |
31 | 站前街兴华路口北 |
32 | 火车站广场北 |
33 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!