淮南凤台3路公交车路线图(老百货大楼-县公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:06:32
淮南凤台3路公交车(老百货大楼-县公交枢纽站),起点站是老百货大楼,终点站是县公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由凤台县公交公司负责运营。
凤台3路上行路线图(老百货大楼-县公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 老百货大楼 |
2 | 北门口 |
3 | 实小东门 |
4 | 建行 |
5 | 古城大市场 |
6 | 老一中 |
7 | 古城中学 |
8 | 县医院 |
9 | 后马场 |
10 | 四中 |
11 | 三里沟 |
12 | 天下明珠 |
13 | 县实验中学 |
14 | 环球港商业街 |
15 | 凤凰医院 |
16 | 凤凰首府北门 |
17 | 凤凰湖服务中心 |
18 | 凤凰中学南门 |
19 | 岳张集路F区 |
20 | 安四路J区 |
21 | 丁集路与东庄路口 |
22 | 凤凰湖安置B区 |
23 | 龙华医院 |
24 | 县公交枢纽站 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南医保卡查询 淮南医保卡个人账户查询入口
- 311阅读2023-08-29
-
- 淮南市面积 淮南市各区县面积
- 285阅读2023-10-21
-
- 淮南老年证怎么办理 淮南老年证申请条件及流程
- 439阅读2023-11-16
-
- 淮南淮南-蚌埠轿运专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 淮南515路公交车路线图(李郢孜镇-新庄孜矿)和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 淮南潘集—芦集-凤台电厂-凤台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 淮南629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 淮南20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县601路公交车路线图 淮南寿县601路公交车站点查询(楚都春晓公交站到寿县高铁站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县瓦埠镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-26
-
- 淮南田家庵区公园排名哪个最好玩,淮南田家庵区公园游玩攻略
- 428阅读2023-09-02
-
- 淮南9路公交车路线图 淮南9路公交车站点查询(安成铺到田东)
- 290阅读2023-10-19
-
- 淮南18路公交车路线图 淮南18路公交车站点查询(寿县高铁站到八区政府)
- 248阅读2023-10-19
-
- 淮南8路公交车路线图 淮南8路公交车站点查询(安成铺到公园东门)
- 399阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市大通区邮编和地址
- 487阅读2023-06-07
-
- 淮南K33路公交车路线图(潘二矿生活区-安成铺)和运营时间
- 177阅读2023-09-21
-
- 淮南704路公交车路线图 淮南704路公交车站点查询(蔡家岗到孙庙)
- 297阅读2023-10-19
-
- 2023年淮南经开区房价 淮南经开区二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-02
-
- 淮南寿县11路公交车路线图(西门定湖公交站-西门定湖公交站)和运营时间
- 489阅读2023-09-21
-
- 淮南23路公交车路线图(淮南南站-国庆路长途站)和运营时间
- 463阅读2023-09-21
-
- 淮南到江门多少公里 开车从淮南到江门的详细路线
- 367阅读2023-08-16
-
- 淮南710路公交车路线图(武庙村-袁庄)和运营时间
- 483阅读2023-09-21
-
- 淮南市人口 淮南市常住人口普查数据
- 449阅读2023-10-21
-
- 淮南D1028路公交车路线图 淮南D1028路公交车站点查询(焦岗湖旅游度假区到淮南职教中心)
- 411阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(焦岗湖风景区到夏集彩虹广场)
- 353阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县涧沟镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-26
-
- 淮南112路公交车路线图(三号井-安成铺)和运营时间
- 430阅读2023-09-21
-
- 淮南110路公交车路线图(田家庵-林场东路)和运营时间
- 423阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台2路公交车路线图(四中-县公交枢纽站)和运营时间
- 218阅读2023-09-21
-
- 淮南D1027路公交车路线图 淮南D1027路公交车站点查询(八区政府到山南中央公园)
- 408阅读2023-10-19
-
- 安徽淮南附近的旅游景点
- 425阅读2023-10-05
-
- 淮南701路早区间公交车路线图(木材公司-东方肿瘤医院)和运营时间
- 251阅读2023-09-21