淮南D1027路公交车路线图(八区政府-山南中央公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:06:45
淮南D1027路公交车(八区政府-山南中央公园),起点站是八区政府,终点站是山南中央公园;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:00;节日期间停运。
D1027路上行路线图(八区政府-山南中央公园)
站序 | 站名 |
1 | 八区政府 |
2 | 八公山 |
3 | 建西村 |
4 | 土坝孜 |
5 | 蔡新中路 |
6 | 建井处 |
7 | 机厂 |
8 | 唐山路 |
9 | 芳草园 |
10 | 新华二村 |
11 | 淮南职教园 |
12 | 金山花园 |
13 | 晟地绿园 |
14 | 变电所 |
15 | 淝水北路 |
16 | 二中西门 |
17 | 二中南门 |
18 | 山南印象小区南门 |
19 | 民祥中街 |
20 | 洛河大道北路 |
21 | 洛河大道中路 |
22 | 市公安局 |
23 | 山南中央公园 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南有什么好玩的地方或者景点
- 505阅读2023-08-27
-
- 安徽省淮南市谢家集区唐山镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-26
-
- 淮南2路公交车路线图(九龙岗-公园东门)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 淮南韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 460阅读2023-08-21
-
- 安徽省淮南市凤台县人民政府和凤台县招商局等主要部门联系电话和地址
- 442阅读2023-07-07
-
- 淮南D1015路公交车路线图 淮南D1015路公交车站点查询(淮南南站到袁庄)
- 412阅读2023-10-19
-
- 淮南35路公交车路线图(尹祠村-陈巷村委会)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南121路公交车路线图 淮南121路公交车站点查询(田东到八公山)
- 228阅读2023-10-19
-
- 淮南社保局电话地址 淮南社保局名录一览表
- 149阅读2023-08-29
-
- 淮南C223路公交车路线图(曹庵派出所-合肥北城高铁站)和运营时间
- 613阅读2023-09-21
-
- 淮南29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-16
-
- 淮南632路公交车路线图 淮南632路公交车站点查询(山南保健院到安成铺)
- 156阅读2023-10-19
-
- 淮南630路公交车路线图(泰宁大街东段-人民医院)和运营时间
- 127阅读2023-09-21
-
- 淮南24路区间公交车路线图(木材公司-淮南公交)和运营时间
- 310阅读2023-09-21
-
- 淮南707路公交车路线图 淮南707路公交车站点查询(蔡圩村到蔡家岗)
- 438阅读2023-10-19
-
- 淮南706路公交车路线图(曹庵-仇咀村委会)和运营时间
- 409阅读2023-09-21
-
- 淮南30路公交车路线图(泉山湖-木材公司)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 淮南周末好去处 淮南适合周六日游玩的好地方
- 139阅读2023-12-01
-
- 淮南34路公交车路线图 淮南34路公交车站点查询(安成铺到农场)
- 368阅读2023-10-19
-
- 淮南市寿县行政区划介绍 淮南市寿县各社区和村庄划分
- 246阅读2023-11-24
-
- 淮南淮南-常坟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市田家庵区田东街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-26
-
- 淮南22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16
-
- 淮南市GDP 淮南市历年国内生产总值(GDP)数据
- 340阅读2023-10-20
-
- 安徽省淮南市田家庵区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-26
-
- 淮南有什么好玩的地方旅游景点
- 157阅读2023-06-27
-
- 淮南景点大全旅游景点
- 504阅读2023-06-28
-
- 淮南5路区间公交车路线图(李郢孜镇-蔡家岗)和运营时间
- 377阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南的培训学校电话号码
- 306阅读2023-05-22
-
- 淮南婚纱摄影排行榜前十名
- 496阅读2023-09-13
-
- 淮南630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-16