宁波象山375路湾塘方向公交车(鹤浦车站-鹤浦车站),起点站是鹤浦车站,终点站是鹤浦车站;线路运营时间是运营时间:;05:50 07:20 09:00 10:30 12:30 15:00,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山375路湾塘方向上行路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)
站序 | 站名 |
1 | 鹤浦车站 |
2 | 派出所 |
3 | 鹤进 |
4 | 下坦 |
5 | 万全塘 |
6 | 湾塘村口 |
7 | 湾塘村委会 |
8 | 湾塘外湾 |
9 | 后龙头 |
10 | 后龙头村委会 |
11 | 龙头嘴 |
12 | 前龙头岙里 |
13 | 吉港 |
14 | 螺蛳礁小岙 |
15 | 螺蛳礁里湾 |
16 | 螺蛳礁外湾 |
17 | 五利岔口 |
18 | 五利前排 |
19 | 五利南五 |
20 | 五利敬老院 |
21 | 五利黄岩桩 |
22 | 蟹厂 |
23 | 中堍 |
24 | 中心卫生院 |
25 | 鹤浦车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!