宁波649路公交车(藤岭-茂新村(宁波家风馆)),起点站是藤岭,终点站是茂新村(宁波家风馆);线路运营时间是运营时间:;06:00 07:40 09:30 11:45 14:30 16:30,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
649路上行路线图(藤岭-茂新村(宁波家风馆))
站序 | 站名 |
1 | 藤岭 |
2 | 凤岙北 |
3 | 庄溪家园 |
4 | 横街镇政府南 |
5 | 水家村东 |
6 | 象南 |
7 | 万华村 |
8 | 朱都墩 |
9 | 青垫 |
10 | 广泽南路鄞县大道口 |
11 | 古林卫生院西 |
12 | 古林卫生院 |
13 | 古林文化中心 |
14 | 庙后 |
15 | 古林 |
16 | 西洋港 |
17 | 仲一(石家桥) |
18 | 闻江岸 |
19 | 前虞 |
20 | 蜃蛟村 |
21 | 茂新村委会 |
22 | 茂新村张马 |
23 | 茂新村(宁波家风馆) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!