宁波松江94路公交车(九里亭临时公交枢纽站-佘山汽车站),起点站是九里亭临时公交枢纽站,终点站是佘山汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:35 07:00 07:25 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:20 11:50 12:25 12:50 13:25 13:50 14:20 14:50 15:10 15:40 16:10 16:30 17:00 17:30 18:10 18:30 18:55 19:25 19:55 20:25 21:00,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松江94路上行路线图(九里亭临时公交枢纽站-佘山汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 九里亭临时公交枢纽站 |
2 | 沪亭北路沪松公路 |
3 | 九亭地铁站 |
4 | 九杜路沪松公路 |
5 | 九亭小学 |
6 | 九杜路越联路 |
7 | 九杜路涞寅路 |
8 | 九杜路涞坊路 |
9 | 涞坊路九谊路 |
10 | 涞坊路朗亭路 |
11 | 涞坊路九泾公路 |
12 | 九泾公路涞坊路 |
13 | 九泾公路涞寅路 |
14 | 九泾公路沪松公路 |
15 | 沪松公路九干路 |
16 | 沪松公路望东中路 |
17 | 鼓浪路沪松公路 |
18 | 鼓浪路文化路(泗泾公园) |
19 | 鼓浪路西安路(江川二村) |
20 | 泗凤公路横港公路(横港小区) |
21 | 横港公路泗凤公路 |
22 | 横港路古楼公路 |
23 | 古楼公路道悦路 |
24 | 古楼公路仁育路 |
25 | 古楼公路泽悦路 |
26 | 古楼公路向阳大桥 |
27 | 古楼路新家园路 |
28 | 古楼公路泗凯南路 |
29 | 嘉松南路古楼公路(9号线佘山站) |
30 | 林荫新路林绿路 |
31 | 林荫新路林湖路 |
32 | 佘山森林公园 |
33 | 外青松公路环山路(佘山) |
34 | 外青松公路桃源路 |
35 | 外青松公路泗陈公路(陈坊新苑) |
36 | 外青松公路上海政法学院(野马浜) |
37 | 千新路外青松公路(江秋新苑) |
38 | 佘山汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!