宁波657-2路公交车(朝阳-俞家埭),起点站是朝阳,终点站是俞家埭;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:50 12:10 13:45 15:20 17:10,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
657-2路上行路线图(朝阳-俞家埭)
站序 | 站名 |
1 | 朝阳 |
2 | 朝阳顾家 |
3 | 蓉江新村 |
4 | 蓉江村 |
5 | 姜山上横 |
6 | 蓉江工业区 |
7 | 奥克斯工业园区 |
8 | 姜山上何 |
9 | 姜山郁家 |
10 | 姜山地铁站 |
11 | 墙弄村 |
12 | 博大路宁南南路口 |
13 | 曙升花苑西 |
14 | 姜山下塘 |
15 | 曙升花苑东 |
16 | 姜山中学东 |
17 | 华泰星城 |
18 | 张华山 |
19 | 姜山实验中学 |
20 | 侯家 |
21 | 程家团 |
22 | 郑家庄 |
23 | 新塘沿汪家 |
24 | 新塘沿 |
25 | 东楼 |
26 | 培源汽配公司 |
27 | 蔡郎桥村 |
28 | 蔡郎桥市场 |
29 | 姜南村 |
30 | 俞家埭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!