宁波615-3路公交车(狮红-公交横街站),起点站是狮红,终点站是公交横街站;线路运营时间是运营时间:;06:35 10:10 12:10 15:10 17:00,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
615-3路上行路线图(狮红-公交横街站)
站序 | 站名 |
1 | 狮红 |
2 | 乌岩村许家(宁波知青博物馆) |
3 | 许家下车站 |
4 | 毛巾厂 |
5 | 乌岩村翁家 |
6 | 乌岩 |
7 | 朱敏文体中心 |
8 | 朱敏 |
9 | 爱中 |
10 | 同山 |
11 | 上半山 |
12 | 下半山 |
13 | 凤龙山庄 |
14 | 皎山 |
15 | 上阵张家 |
16 | 上阵 |
17 | 上阵加油站 |
18 | 盛家村冯家 |
19 | 横街盛家 |
20 | 溪下菜场 |
21 | 溪下 |
22 | 赵家庄 |
23 | 公交横街站北 |
24 | 观前 |
25 | 林村 |
26 | 凤林新建 |
27 | 凤美新村 |
28 | 凤林 |
29 | 横街菜场 |
30 | 虹桥头 |
31 | 横街头新村 |
32 | 横街镇政府南 |
33 | 庄溪家园 |
34 | 溪下新村(日月星养老院) |
35 | 公交横街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!