宁波674路公交车(大礁面-瞻岐东一村),起点站是大礁面,终点站是瞻岐东一村;线路运营时间是运营时间:;05:40 06:20 07:10 07:50 08:50 09:50 10:50 12:20 13:30 14:30 15:30 16:30,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
674路上行路线图(大礁面-瞻岐东一村)
站序 | 站名 |
1 | 大礁面 |
2 | 下三叉 |
3 | 海南村 |
4 | 海南村口 |
5 | 咸祥镇中小学 |
6 | 咸祥公共事务服务中心(公交咸祥站) |
7 | 金江小区 |
8 | 咸祥菜场 |
9 | 咸祥新街 |
10 | 穿咸线215省道口(咸祥一号桥) |
11 | 大方线大嵩路口 |
12 | 大嵩小学 |
13 | 大嵩方桥西 |
14 | 大嵩方桥 |
15 | 瞻岐姚家 |
16 | 瞻岐姚家东 |
17 | 瞻岐唐家 |
18 | 瞻岐卫生院 |
19 | 瞻岐镇 |
20 | 瞻岐茶亭 |
21 | 岐西路口 |
22 | 岐西村 |
23 | 瞻岐南一村 |
24 | 南一村金山 |
25 | 东一村后山小区 |
26 | 瞻岐东一村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!