宁波657路公交车(联荣村-朝阳),起点站是联荣村,终点站是朝阳;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:50 07:50 08:25 09:20 10:10 11:10 12:30 14:10 15:10 16:45 17:10,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
657路上行路线图(联荣村-朝阳)
站序 | 站名 |
1 | 联荣村 |
2 | 明心寺 |
3 | 黎山后 |
4 | 蔡郎桥村 |
5 | 培源汽配公司 |
6 | 东楼 |
7 | 新塘沿 |
8 | 新塘沿汪家 |
9 | 郑家庄 |
10 | 陈家团 |
11 | 侯家 |
12 | 姜山实验中学 |
13 | 张华山 |
14 | 华泰星城 |
15 | 姜山中学东 |
16 | 曙升花苑东 |
17 | 姜山下塘 |
18 | 曙升花苑西 |
19 | 博大路宁南南路口 |
20 | 墙弄村 |
21 | 姜山地铁站 |
22 | 姜山郁家 |
23 | 姜山上何 |
24 | 奥克斯工业园区 |
25 | 蓉江工业区 |
26 | 姜山上横 |
27 | 蓉江村 |
28 | 蓉江新村 |
29 | 朝阳顾家 |
30 | 朝阳 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!