佳木斯102路公交车(火车北站-草帽村),起点站是火车北站,终点站是草帽村;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);05:50 06:20 06:50 07:20 07:45 08:30 09:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:05 14:05 14:45 15:35 16:05;节日期间停运,该线路是由佳木斯市公共交通有限公司负责运营。
102路上行路线图(火车北站-草帽村)
站序 | 站名 |
1 | 火车北站 |
2 | 西林公园 |
3 | 中心医院 |
4 | 百货大楼 |
5 | 电脑城 |
6 | 商业城 |
7 | 长安桥 |
8 | 佳大二附院 |
9 | 第一加油站 |
10 | 郊区政府 |
11 | 妇幼保健院 |
12 | 长青乡政府 |
13 | 桦南路口 |
14 | 松华小区 |
15 | 五一七队 |
16 | 光明村 |
17 | 长青法庭 |
18 | 沃尔德电缆 |
19 | 靠山屯 |
20 | 平安村 |
21 | 西格木镇政府 |
22 | 西格木小学 |
23 | 西格木村 |
24 | 草帽村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!