河源F5路公交车(火车站-河源东站),起点站是火车站,终点站是河源东站;线路运营时间是发车间隔:;约20-21分钟/趟。
F5路上行路线图(火车站-河源东站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 新城客运站 |
3 | 大同南路 |
4 | 会议中心 |
5 | 太平街路口 |
6 | 城市花苑 |
7 | 源城外国语学校 |
8 | 深河医院北 |
9 | 河源东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河源F5路公交车(火车站-河源东站),起点站是火车站,终点站是河源东站;线路运营时间是发车间隔:;约20-21分钟/趟。
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 新城客运站 |
3 | 大同南路 |
4 | 会议中心 |
5 | 太平街路口 |
6 | 城市花苑 |
7 | 源城外国语学校 |
8 | 深河医院北 |
9 | 河源东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!