商丘214路公交车(西南峪村-小井公交枢纽站),起点站是西南峪村,终点站是小井公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;06:30 10:30 15:00(214路调整:因施工影响,线路临时取消泉上村站、苏庄村站、埠上村站。),该线路是由泰安市第二公共交通公司第二车队负责运营。
214路上行路线图(西南峪村-小井公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 西南峪村 |
2 | 洪河村 |
3 | 纸房村 |
4 | 牛角村 |
5 | 万马岭 |
6 | 先锋村 |
7 | 磨石埠村 |
8 | 兴隆村 |
9 | 泉上村 |
10 | 苏庄村 |
11 | 埠上村 |
12 | 亓家庄 |
13 | 东埠前村 |
14 | 小埠前村 |
15 | 西埠前村 |
16 | 官路村、留送村 |
17 | 埠阳庄 |
18 | 逯家庄 |
19 | 孙家庄 |
20 | 邱家店卫生院 |
21 | 邱家店镇政府 |
22 | 羊楼社区 |
23 | 红庙村 |
24 | 红庙西 |
25 | 鸿雁科贸 |
26 | 花样年华 |
27 | 博阳中学 |
28 | 小井公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!