商丘8路公交车(贾寨-火车站),起点站是贾寨,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由商丘市公共交通总公司负责运营。
8路上行路线图(贾寨-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 贾寨 |
2 | 万后河 |
3 | 万堤口 |
4 | 万庄 |
5 | 陈堂 |
6 | 孔庄 |
7 | 吕鹏楼 |
8 | 前愉庄 |
9 | 丁楼村 |
10 | 代庄 |
11 | 双八镇商业街 |
12 | 双八镇十字路口东 |
13 | 双八镇 |
14 | 黄楼 |
15 | 张饭鹏 |
16 | 310市场西门 |
17 | 京九汽车站 |
18 | 310转盘 |
19 | 利民车辆有限公司 |
20 | 人民公园北门 |
21 | 人民路口 |
22 | 高铁商城 |
23 | 烟厂路口 |
24 | 曹庄路口 |
25 | 京陇商贸城 |
26 | 胜利路口 |
27 | 俱乐部 |
28 | 站前路凯旋路口 |
29 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!