商丘永城6路公交车(职教中心-马甫社区西门),起点站是职教中心,终点站是马甫社区西门;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:00;约20-25分钟/趟,该线路是由永城市公交集团有限公司负责运营。
永城6路上行路线图(职教中心-马甫社区西门)
站序 | 站名 |
1 | 职教中心 |
2 | 芒山路口环岛 |
3 | 肿瘤医院 |
4 | 保健所康复医院 |
5 | 车管所 |
6 | 体育馆 |
7 | 凤凰国际花园 |
8 | 新城一高 |
9 | 新城派出所 |
10 | 芒山路道北 |
11 | 岚湾国际 |
12 | 欧亚商贸城 |
13 | 飞龙国际家具城 |
14 | 雪枫路口 |
15 | 劳卡衣柜 |
16 | 中原路道北 |
17 | 自然康桥 |
18 | 黄金小区 |
19 | 中心医院(教体局) |
20 | 中原路移动大厅 |
21 | 曹楼市场 |
22 | 精神病医院 |
23 | 贺寨 |
24 | 康美医院 |
25 | 永淮路口 |
26 | 交通局家属院地税局 |
27 | 铝业花苑(裕东小区) |
28 | 实验中学分校 |
29 | 文化路道北 |
30 | 气象局 |
31 | 四小(广电局)妇幼保健院 |
32 | 林肯国际学校(欧蓓莎) |
33 | 三高 |
34 | 小龙人中学 |
35 | 谢楼 |
36 | 行政服务大厅 |
37 | 文化路淮海大道路口 |
38 | 马甫社区西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!