宿州灵璧12路公交车(新国线汽车站-凤河),起点站是新国线汽车站,终点站是凤河;线路运营时间是运营时间:;06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10。
灵璧12路上行路线图(新国线汽车站-凤河)
站序 | 站名 |
1 | 新国线汽车站 |
2 | 公交总站 |
3 | 奇石文化园(西门) |
4 | 奇石大市场 |
5 | 汴水苑 |
6 | 南李小学 |
7 | 星河湾 |
8 | 宏泰世纪城 |
9 | 飞翔学校 |
10 | 光明小区 |
11 | 茂和小区 |
12 | 广志学校 |
13 | 日月星城 |
14 | 莱迪商业街 |
15 | 罗河社区 |
16 | 南都商业街 |
17 | 惠众苑 |
18 | 东北社区 |
19 | 翔茂中心 |
20 | 人民医院 |
21 | 国资集团 |
22 | 灵璧第五中学 |
23 | 停靠站 |
24 | 灵璧县社会(儿童)福利中心 |
25 | 康乐家园 |
26 | 灵璧中学 |
27 | 骑路王 |
28 | 宏盛检测站 |
29 | 特教学校 |
30 | 龙磬路口 |
31 | 停靠站 |
32 | 机电产业园 |
33 | 经开区管委会 |
34 | 宏盛钢构 |
35 | 停靠站(三张小学) |
36 | 三张社区 |
37 | 大吴小学 |
38 | 陈庙路口 |
39 | 八里高 |
40 | 马山村 |
41 | 陈庙 |
42 | 凤河 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!