宿州32路公交车(客运中心-鞋城公交首末站),起点站是客运中心,终点站是鞋城公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由宿州市公共交通有限公司负责运营。
32路上行路线图(客运中心-鞋城公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 左右家私 |
3 | 高新区人才公寓 |
4 | 众创空间产业园 |
5 | 呈泰双子座 |
6 | 市立医院新区 |
7 | 宿州体育馆 |
8 | 汴河北 |
9 | 汴河景区 |
10 | 三角洲公园 |
11 | 天鹅湾 |
12 | 港利锦绣江南 |
13 | 政务中心 |
14 | 市民活动中心 |
15 | 西关大街 |
16 | 华洋新世界 |
17 | 下关中学 |
18 | 移动公司 |
19 | 瑞和苑 |
20 | 金方世纪城 |
21 | 华林苑 |
22 | 白马家居城 |
23 | 健康商务园 |
24 | 卓耕广场 |
25 | 康奈鞋业 |
26 | 东艺鞋业 |
27 | 鞋城创业园 |
28 | 鞋城公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!