昆明C26路公交车(海口镇(中滩街)-梁家河(春晖路)),起点站是海口镇(中滩街),终点站是梁家河(春晖路);线路运营时间是06:30-19:30。
C26路上行路线图(海口镇(中滩街)-梁家河(春晖路))
站序 | 站名 |
1 | 海口镇(中滩街) |
2 | 海口收费站 |
3 | 蒋凹村 |
4 | 海口林场岔口 |
5 | 浪泥湾新村 |
6 | 白鱼口 |
7 | 白渔村 |
8 | 下白渔村 |
9 | 白草村口 |
10 | 观音山 |
11 | 杨林湾 |
12 | 大七十郎 |
13 | 小七十郎 |
14 | 小石墙 |
15 | 西华街 |
16 | 古莲村 |
17 | 富善村 |
18 | 富善村口 |
19 | 晖湾 |
20 | 龙门村(高海公路) |
21 | 苏家村 |
22 | 省委党校 |
23 | 高峣村 |
24 | 高峣2 |
25 | 碧鸡关 |
26 | 车家壁(春雨路) |
27 | 普坪村(春雨路) |
28 | 大渔路地铁站(春雨路) |
29 | 益宁路口(春雨路) |
30 | 眠山车场(人民西路) |
31 | 西苑立交桥 |
32 | 梁家河(春晖路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!