昆明Z66路公交车(北市区车场②-农业大学蜂学楼),起点站是北市区车场②,终点站是农业大学蜂学楼;线路运营时间是运营时间:;07:30 11:30 18:30,该线路是由昆明公交集团六公司负责运营。
Z66路上行路线图(北市区车场②-农业大学蜂学楼)
站序 | 站名 |
1 | 北市区车场② |
2 | 耀龙康城② |
3 | 红园路口(小康大道) |
4 | 北仓村 |
5 | 金水湾小区(小康大道) |
6 | 银河星辰花园(小康大道) |
7 | 实力郡城(小康大道) |
8 | 落索坡村口 |
9 | 农业大学 |
10 | 农业大学综合楼 |
11 | 农业大学校医院 |
12 | 农业大学蜂学楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!