温州乐清361路公交车(白龙山-虹桥客运中心),起点站是白龙山,终点站是虹桥客运中心;线路运营时间是运营时间:;07:10 08:10 10:20 11:20 13:20 14:20 15:50 16:50,该线路是由乐清公交客运公司负责运营。
乐清361路上行路线图(白龙山-虹桥客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 白龙山 |
2 | 白龙山农场 |
3 | 上东田 |
4 | 临时站 |
5 | 下东田二站 |
6 | 下东田一站 |
7 | 泉路 |
8 | 珠璋 |
9 | 临时站 |
10 | 淡溪水库 |
11 | 石龙头二站 |
12 | 水库山洞口 |
13 | 石龙头一站 |
14 | 长青 |
15 | 西山 |
16 | 淡溪中学 |
17 | 湖边 |
18 | 淡溪一小 |
19 | 寺西 |
20 | 高桥 |
21 | 龙川 |
22 | 四都工业区 |
23 | 西湖 |
24 | 虹桥北站 |
25 | 八村 |
26 | 仙垟陈 |
27 | 市二医 |
28 | 虹桥镇政府 |
29 | 虹桥商贸城 |
30 | 虹桥时代广场 |
31 | 农贸市场 |
32 | 虹中 |
33 | 虹桥客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!