福州68路区间公交车(省人才公寓-象峰崇福寺),起点站是省人才公寓,终点站是象峰崇福寺;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 周日 07:00-12:00 15:00-17:40;11月1日-4月30日 周日 07:00-12:00 15:00-17:00;约90分钟/趟,该线路是由福州公交集团负责运营。
68路区间上行路线图(省人才公寓-象峰崇福寺)
站序 | 站名 |
1 | 省人才公寓 |
2 | 象峰崇福寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福州68路区间公交车(省人才公寓-象峰崇福寺),起点站是省人才公寓,终点站是象峰崇福寺;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 周日 07:00-12:00 15:00-17:40;11月1日-4月30日 周日 07:00-12:00 15:00-17:00;约90分钟/趟,该线路是由福州公交集团负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 省人才公寓 |
2 | 象峰崇福寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!