临夏11路后杨中转站区间公交车(韩集上街-后杨中转站),起点站是韩集上街,终点站是后杨中转站;线路运营时间是发车间隔:;约5-6分钟/趟。
11路后杨中转站区间上行路线图(韩集上街-后杨中转站)
站序 | 站名 |
1 | 韩集上街 |
2 | 新华书店 |
3 | 县信用联社 |
4 | 3宏发市场 |
5 | 磨川大寺 |
6 | 磨川村 |
7 | 韩集镇政府 |
8 | 农贸市场 |
9 | 中山回民小学 |
10 | 恒通驾校 |
11 | 县中学 |
12 | 上姚川 |
13 | 姚川 |
14 | 下姚川 |
15 | 临夏县初级中学 |
16 | 县国土局 |
17 | 县检察院 |
18 | 县医院 |
19 | 县统办楼 |
20 | 双城 |
21 | 刁祁派出所 |
22 | 尹集路口 |
23 | 尹集下路口 |
24 | 宋家庄 |
25 | 双丰酒厂 |
26 | 峡塘小学 |
27 | 集团公司 |
28 | 赵家台 |
29 | 赵家庄砖厂 |
30 | 新集乡 |
31 | 新集小学 |
32 | 谢家路口 |
33 | 古城新村 |
34 | 古城村 |
35 | 古城山庄 |
36 | 方家庄 |
37 | 后杨路口 |
38 | 后杨中转站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!