白山3路公交车(河口-鑫源小区),起点站是河口,终点站是鑫源小区;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由白山市公共交通有限公司负责运营。
3路上行路线图(河口-鑫源小区)
站序 | 站名 |
1 | 河口 |
2 | 河口医院 |
3 | 阳光小区 |
4 | 车门厂 |
5 | 山货庄 |
6 | 火车站 |
7 | 客运总站 |
8 | 雷锋小学 |
9 | 轴承道口 |
10 | 体育场 |
11 | 东岗 |
12 | 卫国小学 |
13 | 金河小区 |
14 | 建设小学 |
15 | 浑江农商银行 |
16 | 贸易城 |
17 | 建设银行 |
18 | 合兴大厦 |
19 | 前进小学 |
20 | 电大 |
21 | 人民医院 |
22 | 城南小学 |
23 | 鑫源小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!