邵阳武冈3路公交车(东出口-城西),起点站是东出口,终点站是城西;线路运营时间是发车间隔:;约9-18分钟/趟,该线路是由武冈市公共汽车公司负责运营。
武冈3路上行路线图(东出口-城西)
站序 | 站名 |
1 | 东出口 |
2 | 龙溪大桥(长冲村) |
3 | 龙头桥 |
4 | 紫田村 |
5 | 红星村 |
6 | 中翔.博苑 |
7 | 师大附中 |
8 | 家简诚厨 |
9 | 政务中心 |
10 | 经开区 |
11 | 心相邻集团 |
12 | 春光路中 |
13 | 乡乡嘴 |
14 | 法相岩加油站 |
15 | 法相岩办事处 |
16 | 南塔村 |
17 | 法相岩中学 |
18 | 二中前门 |
19 | 黄木冲 |
20 | 精益学校 |
21 | 中医院 |
22 | 玉龙社区 |
23 | 计育医院 |
24 | 玉带桥 |
25 | 农贸市场 |
26 | 汽车东站 |
27 | 新时代 |
28 | 人民医院 |
29 | 林业局 |
30 | 中国银行 |
31 | 西站 |
32 | 余家坡 |
33 | 新光村 |
34 | 富城佳苑 |
35 | 马家桥 |
36 | 农科所 |
37 | 罗马庄园 |
38 | 老樟树下 |
39 | 四方塘 |
40 | 渡头桥路口 |
41 | 城西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!