玉林容县17路公交车(汽车总站(新站)-仙江村),起点站是汽车总站(新站),终点站是仙江村;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由广西容县侨乡公共汽车运输服务有限公司负责运营。
容县17路上行路线图(汽车总站(新站)-仙江村)
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站(新站) |
2 | 县政府 |
3 | 人民会堂 |
4 | 容州市场 |
5 | 新北街口 |
6 | 中保公司 |
7 | 汽车总站 |
8 | 检察院 |
9 | 公路局 |
10 | 交警大队 |
11 | 城南客运站 |
12 | 厢南中队 |
13 | 大华路口 |
14 | 容城看守所 |
15 | 水岸村 |
16 | 秧地坡 |
17 | 同古村 |
18 | 六崖 |
19 | 九龙塘 |
20 | 思传路口 |
21 | 大櫈坡屯 |
22 | 深柳路口 |
23 | 仙江村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!