湖州杭州2547路公交车(上柏-瓶窑汽车站),起点站是上柏,终点站是瓶窑汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
杭州2547路上行路线图(上柏-瓶窑汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 上柏 |
2 | 雪银山 |
3 | 福庆寺 |
4 | 白燕 |
5 | 大清坞 |
6 | 洪山桥 |
7 | 芮家坞 |
8 | 两水坞 |
9 | 张坟岭 |
10 | 东皇坞 |
11 | 青石桥 |
12 | 板石 |
13 | 岗公岭 |
14 | 彭公 |
15 | 石濑村委 |
16 | 翁家村 |
17 | 安众口 |
18 | 山茅坞 |
19 | 麻栗脚 |
20 | 毛园岭 |
21 | 地质队 |
22 | 西中路口 |
23 | 梦溪桥北 |
24 | 梦溪大桥南 |
25 | 华兴路北口 |
26 | 余杭区三院 |
27 | 凤城花苑 |
28 | 瓶窑运管所 |
29 | 瓶窑汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!