湖州长兴36路公交车(中山村雁塘-水木花都公交枢纽站),起点站是中山村雁塘,终点站是水木花都公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;07:45 11:45 16:00,该线路是由湖州交投汽运公司负责运营。
长兴36路上行路线图(中山村雁塘-水木花都公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 中山村雁塘 |
2 | 中山村村委会 |
3 | 中山南庄 |
4 | 太湖高中 |
5 | 雉州医院 |
6 | 五峰村 |
7 | 水木花都公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖州长兴36路公交车(中山村雁塘-水木花都公交枢纽站),起点站是中山村雁塘,终点站是水木花都公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;07:45 11:45 16:00,该线路是由湖州交投汽运公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 中山村雁塘 |
2 | 中山村村委会 |
3 | 中山南庄 |
4 | 太湖高中 |
5 | 雉州医院 |
6 | 五峰村 |
7 | 水木花都公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!