呼和浩特K6路公交车路线图(公交一公司-金隅环球中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:59:36
呼和浩特K6路公交车(公交一公司-金隅环球中心),起点站是公交一公司,终点站是金隅环球中心;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约8-15分钟/趟,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第七公共汽车公司负责运营。
K6路上行路线图(公交一公司-金隅环球中心)
站序 | 站名 |
1 | 公交一公司 |
2 | 伊思整形专科医院 |
3 | 厚威幼儿园 |
4 | 县府街东口 |
5 | 滨江花园 |
6 | 光彩市场 |
7 | 大漠古玩城 |
8 | 玉泉区民族幼儿园 |
9 | 公园南门 |
10 | 鄂尔多斯广场 |
11 | 学府康都 |
12 | 名都·中央广场 |
13 | 内蒙古大学 |
14 | 呼市审计局 |
15 | 驰誉 |
16 | 奈伦望兴园 |
17 | 敬业学校南校区 |
18 | 水资源管理局 |
19 | 内蒙古国际蒙医医院 |
20 | 西把栅乡政府 |
21 | 呼市财政局 |
22 | 内蒙古检察院 |
23 | 丝绸之路公园 |
24 | 内蒙古会展中心 |
25 | 讨号板 |
26 | 武警总队 |
27 | 内蒙古银行 |
28 | 中国大地保险 |
29 | 呼市公安局 |
30 | 浦发银行 |
31 | 新华联雅园 |
32 | 金隅环球中心 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特车船税多少钱 呼和浩特车船税收费标准一览表
- 285阅读2023-11-24
-
- 内蒙古呼和浩特的大学电话号码
- 136阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特24路公交车路线图(新华西街站-坝口子公交场站)和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特有什么美食 呼和浩特美食特产一览表
- 199阅读2023-11-02
-
- 呼和浩特好玩的地方都有哪些地方
- 408阅读2023-08-28
-
- 呼和浩特市GDP 呼和浩特市历年国内生产总值(GDP)数据
- 292阅读2023-10-20
-
- 呼和浩特53路公交车路线图 呼和浩特53路公交车站点查询(什兰岱到公交四公司)
- 392阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特托克托3路公交车路线图(新医院-旧城公交站)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市和林格尔县区号和邮编
- 326阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特夜间2号线公交车路线图 呼和浩特夜间2号线公交车站点查询(高铁公交站到金井湾首末站)
- 235阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K7路公交车路线图(公交六公司-公交三公司)和运营时间
- 511阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 309阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特110路公交车路线图 呼和浩特110路公交车站点查询(鸿盛工业园区管委会到呼和浩特汽车客运中心)
- 309阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区锡林北路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-02-23
-
- 呼和浩特名校排行榜前10名
- 511阅读2023-05-03
-
- 呼和浩特20路公交车路线图(上新营村-师大附属第二中学)和运营时间
- 199阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特K2路公交车路线图(格尔图-呼和浩特站)和运营时间
- 251阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁2号线公交车路线图(塔利东路-阿尔山路)和运营时间
- 156阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特12路公交车路线图(内蒙古丰州职业学院-公交三公司)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特地铁2号线公交车路线图 呼和浩特地铁2号线公交车站点查询(阿尔山路到塔利东路)
- 116阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特装修公司排名前十强
- 315阅读2023-09-01
-
- 呼和浩特赛罕区名胜古迹景点推荐,呼和浩特赛罕区名胜古迹有哪些
- 181阅读2023-09-01
-
- 呼和浩特80路公交车路线图(公交一公司-火车东客站)和运营时间
- 174阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县邮编和地址
- 494阅读2023-06-07
-
- 呼和浩特踏青赏花景点推荐 呼和浩特踏青赏花好去处
- 472阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特婴幼儿照护个税怎么申报 呼和浩特个税婴幼儿照护扣除指南
- 408阅读2023-11-18
-
- 呼和浩特15路公交车路线图 呼和浩特15路公交车站点查询(呼和浩特站到金川丽水山城小区)
- 451阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特夜间4号线公交车路线图 呼和浩特夜间4号线公交车站点查询(交通银行内蒙古分行到万博华景住宅小区)
- 464阅读2023-10-23
-
- 内蒙古呼和浩特十大旅游景点
- 231阅读2023-08-26