邵阳新宁4路公交车(石安-浮桥头),起点站是石安,终点站是浮桥头;线路运营时间是发车间隔:;约11-16分钟/趟,该线路是由邵阳湘运集团负责运营。
新宁4路上行路线图(石安-浮桥头)
站序 | 站名 |
1 | 石安 |
2 | 工业园 |
3 | 观瀑桥头 |
4 | 观瀑小学 |
5 | 山水豪庭转(藕塘观瀑校区) |
6 | 建设北路 |
7 | 阳家路口 |
8 | 保险公司 |
9 | 藕塘小学 |
10 | 一中 |
11 | 大众超市 |
12 | 鸿新宾馆 |
13 | 中心市场路口 |
14 | 县政府 |
15 | 解放小学 |
16 | 上三角坪 |
17 | 浮桥头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!